Top.Mail.Ru

Названы цены на автомобили Lada с новой мультимедиа-системой EnjoY Pro

12.04.2021
Концерн «АВТОВАЗ» объявляет старт продаж автомобилей Lada с мультимедийной системой EnjoY Pro с Яндекс.Авто.

Редакция

Новая медиасистема доступна для машин Vesta включая версию Sport, XRAY Cross и XRAY. В будущем её получат и другие модели Lada.

Комплекс Lada EnjoY Pro представили 23 марта 2021 года. Он представляет из себя современный смартфон, буквально встроенный в автомобиль и поддерживающий интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto. Также водитель получил возможность синхронизировать систему со своей учётной записью Яндекса и пользоваться всеми сервисами: Навигатором, Музыкой, Алисой и Заправками.

Всеми функциями можно управлять при помощи 8-дюймового сенсорного HD-дисплея. При этом программное обеспечение EnjoY Pro обновляется «по воздуху». Голосовой ассистент «Алиса» помогает включить музыку, построить маршрут или узнать погоду, чтобы водитель не отвлекался от дороги. Кроме того, можно строить маршруты на телефоне и переносить их на экран Яндекс.Авто.

Плюс ко всему, автомобиль оборудован аудиосистемой Arkamys с технологией объёмного звука. Причём звук EnjoY Pro был настроен с учётом архитектуры и объёма салона каждой модели Lada, в которой он будет использоваться. Уникальные алгоритмы распределения звука в пространстве создают эффект концертного зала.

На моделях семейства Vesta новая мультимедиа доступна опционально начиная с комплектации Comfort в рамках пакета Winter EnjoY Pro по цене от 856 900 рублей. Для модели XRAY Cross комплекс предлагается в пакете Prestige и в исполнении Instinct по цене от 973 900 рублей. Для модели XRAY — в версии Luxe с пакетом Prestige по цене от 887 900 рублей.

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 3,75 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 комментарий

  1. сергей:

    Хорошая ММС

Статьи по теме
Популярное