Top.Mail.Ru
Названа цена упрощенной Lada Niva Legend

Названа цена упрощенной Lada Niva Legend

25.07.2022
В России стартовали продажи Lada Niva Legend в упрощенной комплектации Classic 2022 модельного года.

Редакция

Упрощенная версия легендарного внедорожника доступна только в 3-дверном кузове. Цены на Lada Niva Legend Classic 2022 без ABS и блока ЭРА-ГЛОНАСС стартуют с отметки в 806 900 рублей, что всего на 12 тысяч рублей дешевле «Нивы», где эти системы имелись. Но если при покупке воспользоваться субсидируемой кредитной госпрограммой, то цена (с 20-процентной  скидкой) составит 645 520 рублей, а для жителей Дальнего Востока, которым положена скидка в 25%, внедорожник обойдется в 605 175 рублей – но это без учета переплаты по кредиту.

Названа цена упрощенной Lada Niva Legend

В стандартную комплектацию Lada Niva Legend Classic 2022 входит гидроусилитель руля, стальная защита моторного отсека, 16-дюймовые штампованные колесные диски, электростеклоподъемники передних дверей, бортовой компьютер и предусмотрена проводка для подключения аудиосистемы. Двигатель прежний – 1,7-литровый 8-клапанный агрегат мощностью 83 л.с., который агрегатируется 5-ступенчатой МКП с полным приводом и «понижайкой».

При этом более дорогие версии с кондиционером завод пока выпускать не будет (но их еще можно найти на остатках у диелров), а из опций доступен только цвет металлик - за него нужно доплатить 12 000 рублей. Что касается Lada Niva Travel, то ее выпуск возобновлять пока не планируется: производственном графике АВТОВАЗа на август данная модель отсутствует.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное