Top.Mail.Ru

Названа цена новой модели Peugeot российской сборки

19.11.2020
Компания Peugeot начала приём заказов на каблучок Partner прошлого поколения, производство которого развёрнуто на заводе ПСМА в Калуге

Редакция

Эта модель будет представлена в России со стандартным (длина 4380 мм) и удлиненным кузовом (4628 мм). Первой на рынок выйдет удлиненная версия, а короткобазный Peugeot Partner встанет на конвейер калужского завода в феврале. 

Для каблучка доступно два варианта двигателей: бензиновый 1.6VTi (115 л.с.) или дизельный 1.6 HDi (90 л.с.), попавший в Книгу Рекордов Гиннесса, благодаря своей экономичности. Оба мотора идут в паре с 5-ступенчатой МКП. 

Peugeot Partner российской собора имеет грузовой отсек объемом до 3.7м³,  в который может поместиться до 2-х европаллет, и везёт груз массой до 732 кг. В съемной перегородке грузового отсека есть и люк, позволяющий перевозить груз длиной до 3,25 м. Изнутри кузов каблучка покрыт ламинированной фанерой (6 мм - на дверях и стенах, и 9 мм – на полу).

В базовую комплектацию модели входит система ESP и удержания при старте на склоне, ЭРА-ГЛОНАСС, подушка безопасности водителя, ключ с дистанционным управлением центра(оными замком, светодиодные ходовые огни и защита картера двигателя. 

Минимальная стоимость бензиновой версии Peugeot Partner российской сборки – 1 199 000 рублей, дизельной. – 1 259 000 рублей. Доплата за удлиненный кузов – 90 тысяч рублей. 

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 комментарий

  1. Олег:

    Новый? Вы серьезно, это модель 2008 года. ни 6 ст. МКПП, ни тем более АКПП они не предлагают.
    Я понимаю что это коммерческий транспорт, НО за окном 2020 год, 6 ст. это экономия на топливе на больших расстояниях (а у коммерческого транспорта пробеги большие). АКПП в пробках мегаполисов уже норма…
    В сравнение с тем же Ларгусом ценник выше. значит надо другими плюшками привлекать клиентов, много они рассчитывают продать?
    Лучше бы Рифтер локализовали или хотя бы ввезли в РФ…

Статьи по теме
Популярное