Top.Mail.Ru

Названа цена УАЗ Патриот с автоматом

30.08.2019
Серийный выпуск Патриотов с французским автоматом PUNCH Powerglide 6L50 стартует 1 сентября, но Ульяновский автозавод уже принимает заказы на двухпедальную версию внедорожника

5 колесо

Минимальная стоимость внедорожника с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией в базовой комплектации Оптимум составляет 1 034 000 рублей. В оснащение такого Патриота входят две подушки безопасности, АБС, кондиционер, подогрев зеркал и дополнительный отопитель салона.  

В более богатой комплектации Премиум дополнительно будут литые диски, система стабилизации и помощи на подъеме, климат-контроль, атермальные стёкла, подогрев лобового стекла, передних и задних сидений, круиз-контроль, мультируль с подогревом и кожаной отделкой, медиацентр с 7-дюймовыми сенсорным экраном и навигацией.

Следующая по старшинству комплектация Статус – это кожаные сиденья, задний подлокотник с подстаканниками, камера заднего вида с динамической разметкой, передний и задний парктроники, а также 18-дюймовые колеса нового дизайна. Топовая версия Edition I отличается оригинальным цветом кузова Серый Титан, передними креслами новой конструкции с увеличенной боковой поддержкой, черной или коричневой кожаной отделкой с перфорацией и тиснением на спинках, а также салонные коврики с названием специальной серии. Патриотов в таком исполнении будет выпущено всего 300 штук. Каждый из них получит табличку с уникальным номером автомобиля возле рычага АКП. 

Автомат, которым оснащается ульяновский внедорожник, рассчитан на передачу мощности и крутящего момента до 320 л.с. и 500 Нм соответственно. За счёт 6-й передачи Патриот стал экономичнее при езде по шоссе: на скорости 90 км/ч экономия достигает 2 литров на 100 км.  

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное