Top.Mail.Ru

Названа цена кроссовера Chery Tiggo 4

05.08.2019
Китайская новинка должна составить конкуренцию таким моделям, как Hyundai Creta, Renault Kaptur, Kia Soul и Suzuki Vitara

5 колесо

Под капотом Chery Tiggo 4 стоит 2.0-литровая бензиновая «четверка» мощностью 122 л.с., которая может агрегатироваться 5-ступенчатой «механикой» либо вариатором. В базовую комплектацию Start за 899 900 рублей входят две подушки безопасности, система ESP, 17-дюймовые легкосплавные колеса, задний парктроник, обогрев передних сидений зеркал заднего вида, рейлинги, система контроля давления в шинах, ассистент удержания машины при старте в гору и спуске с горы, датчик света и центральный замок с ДУ. 

За 1 029 900 рублей можно взять версию Comfort с вариатором, где также будет камера заднего вида, круиз-контроль, обогрев лобового стекла и форсунок стелоомывателя, система выбора режимов вождения, кожаный мультируль, медиацентр с 9-дюймовым сенсорным экраном и системой Cloudrive 2.0, позволяющей подключиться к смартфону.

Кроссовер в максимальной комплектации Techno обойдется в 1 099 900 рублей. В эту сумму включены 18-дюймовые колеса, «зимний» пакет (обогрев руля, лобового стекла, передних и задних сидений, форсунок стеклоомывателя и наружных зеркал), ключ-браслет, система распознавания жестов, 7-дюймовый цветной экран бортового компьютера, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, а также «кожаные» сиденья (водительское - с электроприводом).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное