Top.Mail.Ru

Назван победитель конкурса на лучший отзыв об автомобиле в этом месяце

20.02.2008
В редакции журнала «5 Колесо» состоялось награждение победителя январского конкурса «Стань нашим тест-пилотом! Протестируй свой автомобиль!»

5koleso

Джафар Короли

© Фото: 5 колесо

19 февраля состоялось награждение нашего читателя, победившего в январском конкурсе  журнала «5 Колесо» «Стань нашим тест-пилотом!». Обладателем главного приза месяца -  автомобильного ЖК телевизора Mystery MTV 870 - стал Джафар Короли, приславший нам интересный отзыв об автомобиле Hyundai Getz.

Поздравляем читателя с победой. Всем остальным автовладельцам напоминаем: очередной розыгрыш приза месяца состоится в марте 2008 года. В нем примут участие отзывы, присланные в редакцию или заполненные на сайте журнала «5 Колесо» до 29 февраля 2008 года.

Уважаемые участники конкурса «Стань нашим тест-пилотом! Протестируй свой автомобиль»! Редакция журнала «5 Колесо» благодарит всех, кто принял участие в конкурсе отзывов, и предупреждает, что оставляет за собой право отказывать в публикации на сайте тем, чьи отзывы не несут в себе информации, которая может быть полезна и интересна другим посетителям сайта «5 Колесо».

Если Вы хотите, чтобы Ваш отзыв был гарантированно опубликован, расскажите нам о своем автомобиле более подробно: укажите историю его приобретения, эксплуатационные характеристики Вашего автомобиля, его (с Вашей точки зрения) особенности, преимущества и недостатки. Не забудьте прикрепить к отчету фотографии автомобиля и, возможно, его хозяина (отдельно или на фоне машины, за рулем и т.д.). Самые интересные иллюстрированные отзывы получать возможность быть также опубликованными на страницах журнала «5 Колесо» и примут участие в розыгрыше призов месяца.

В любом случае, заполненные Вами и отправленные на наш адрес оценочные ведомости внимательно изучаются и анализируются журналистами издания и маркетологами Издательского дома «СПН». Каждый участник конкурса, указавший в форме свой полный почтовый адрес (с индексом), получит по почте наклейку на автомобиль.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное