Top.Mail.Ru
Назван дистрибьютор автомобилей марки SWM в России

Назван дистрибьютор автомобилей марки SWM в России

18.04.2023
Эксклюзивным дистрибьютором автомобильного бренда SWM в России стала группа компаний «Обухов».

Редакция

«Обухов» будет представлять бренд SWM на территории РФ, обеспечивать поставки автомобилей, их сервисное обслуживание и гарантийную поддержку. Сообщается, что компания уже заключила дилерские соглашения во всех крупных городах России. На текущий момент подписано более 40 дилерских контрактов. К концу года дистрибьютор планирует расширить дилерскую сеть до 50 партнеров по всей территории страны.

Напомним, что отверточная сборка автомобилей SWM официально стартовала 14 апреля на Калининградском заводе «Автотор». Линейка бренда в России на первом этапе будет представлена тремя кроссоверами: среднеразмерными G01 и G01F, а также полноразмерным G05 Pro. Первые автомобили SWM поступят к российским дилерам в конце мая - начале июня, однако цены на них пока не объявлены.

Назван дистрибьютор автомобилей марки SWM в России

Кстати, сам бренд SWM имеет итальянские корни: он был основан в Милане в1971 году. Под этой маркой выпускали мотоциклы, но в 1984 году производство пришлось закрыть. А 20 лет спустя права на бренд выкупила китайская Shineray Group, которая организовала под маркой SWM выпуск как мототехники, так и автомобилей (совместно с Brilliance). 

Что еще почитать:

В России началось производство автомобилей нового бренда SWM

Редакция рекомендует:






(2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное