Top.Mail.Ru

На сезон 2009 года Bridgestone готовит новые спецификации шин

15.07.2008
Как известно, в следующем сезоне нас ожидает возвращение шин типа – слик и компания Bridgestone работает над продукцией своей компании на следующий сезон...

5koleso

Bridgestone

© Фото: Bridgestone

Как известно, в следующем сезоне нас ожидает возвращение шин типа – слик и компания Bridgestone работает над продукцией своей компании на следующий сезон и уже сейчас известно, что будет расширена гамма предоставляемых шин, чтобы ни у одной команды не было претензий по поводу покрышек японской компании.

Хирохид Хамашима - директор по развитию компании Bridgestone Motorsport:

«Мы собираемся поставлять два типа гоночных шин, как это делается и в этом году, но их спецификации будут увеличены. Например, для гонки в Монако в следующем году вместо супер мягкого и мягкого типов шин наша компания предложит командам супер мягкий тип и несколько вариантов мягкого.

Мы будем производить отбор резины по двум разным составам. Однако, спецификация сликов и рифленых шин будет разной, так как слики будут более мягкими по сравнению с рифлеными покрышками.

Но и это ещё не всё,  будет поставляться две гоночные спецификации шин. На данный момент многие команды жалуются, что не замечают разницы в работе между двумя типами шин, и сейчас наша главная задача заключается в том, чтобы понять, как улучшить эти показатели для команд».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное