Top.Mail.Ru

На российском заводе Ford стартует выпуск Mondeo 2010 года

10.09.2009
Производство Mondeo нового модельного года во Всеволожске начинается 21 сентября 2009 года

5koleso

2007 Ford Mondeo

© Фото: 5 колесо

21 сентября 2009 года на российском заводе Ford Motor Co. во Всеволожске стартует производство Mondeo 2010 модельного года.

Ford Mondeo нового модельного года будет доступен в пяти комплектациях: Ambiente, Trend, Ghia X, Titanium и новой - Titanium Black. В стандартном оснащении Ford Mondeo будут использоваться следующие опции: сиденье водителя с регулировкой в 8-ми положениях и возможностью запоминания любого из них; система Keyless Start, осуществляющая запуск двигателя кнопкой Ford Power; комплект аудиооборудования Ice Pack 61, в который входит CD-магнитола Sony с возможностью воспроизведения аудиофайлов MP3-формата, функцией Bluetooth и USB-выходом.

Отделка интерьера в комплектации Titanium Black будет выполнена с использованием черных вставок Carbotex, сидений – комбинации кожи и ткани. Также Ford Mondeo в комплектации Titanium Black будет оснащена боковыми зеркалами с подогревом и электроприводом складывания с функцией запоминания положения, биксеноновыми фарами в комплекте с омывателями и спортивными 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Напомним, что Ford Mondeo производится на заводе Ford во Всеволожске с марта 2009 года только в кузове «седан». Автомобили в кузове «хетчбэк» и «универсал» поставляются на российский рынок с завода в городе Генк, Бельгия.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное