Top.Mail.Ru

На Москву надвигается новая снежная буря

24.11.2008
По данным синоптиков, в течение ближайших часов Москву ожидает усиление ветра, обильный снегопад и метели

5koleso

Столичный гидрометцентр сообщает, что в течение ближайших часов Москву ожидают вьюги и метели с усилением ветра до 12-17 м/с. В ряде областей Центрального региона России уже действует штормовое предупреждение, которое продлится как минимум до конца дня.

Власти Москвы предупреждают граждан о возможных неудобствах, связанных с повреждениями линий электропередач, падением деревьев, обрушением конструкций и т.д.

Особую бдительность и внимательность в сложных погодных условиях должны проявлять водители автотранспортных средств. За минувшие выходные в Москве повреждено 243 дорожных знака, 179 светофоров. 17 автомобилей получили повреждения из-за упавших на них ветвей и стволов деревьев, сообщает Росбалт-Москва.

На уборку снежных заносов и расчистку улиц в Москве брошено более 8 тысяч единиц уборочной техники, однако этого все равно может быть недостаточно. В связи с этим московская ГИБДД вновь предупреждает водителей о возможности нарушения движения транспорта на некоторых магистралях и просит их быть предельно внимательными на дороге.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное