Top.Mail.Ru

Hyundai расширяет семейство Solaris

04.05.2011
Южнокорейский автогигант Hyundai начнет выпуск бюджетной модели Solaris в кузове хетчбэк на заводе в Санкт-Петербурге

5koleso

2011 Hyundai Solaris 5D
© Фото: Hyundai

2011 Hyundai Solaris 5D
© Фото: Hyundai

Южнокорейский автогигант Hyundai начнет выпуск бюджетной модели Solaris в кузове хетчбэк на заводе в Санкт-Петербурге. Старт производства намечен на май. Цена на новинку пока не определена.

Пятидверный Hyundai Solaris будет доступен в пяти вариантах комплектации (Base ,Classic, Active, Style, Dynamic) с 1,4-литровым двигателем мощностью 107 л.с., либо с 123-сильным мотором объемом 1,6 литра. На выбор будут предложены 5-ступенчатая «механика» или 4-ступенчатой «автомат».

Напомним, Solaris в кузове седан собираются в России с января. Стоимость автомобилей после недавнего повышения цен варьируется от 399 до 604 тысяч рублей. По итогам первых месяцев 2011 года Солярис уверенно входит в тройку лидеров продаж на российском рынке. Причина понятна - доступная цена и достойные характеристики Hyundai Solaris.

 

Вчера, поздно вечером,  на Киевском шоссе в районе поселка Киевский на ходу загорелся пассажирский автобус ЛИАЗ, выполнявший рейс «Москва – Калуга». Пассажиры заметили дым в задней части салона и сообщили водителю. Благодаря действиям водителя удалось избежать серьезных последствий. Никто из пассажиров не пострадал. Локализовать огонь ни водителю, ни подъехавшим пожарным не удалось. Автобус ЛИАЗ сгорел полностью и восстановлению не подлежит.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное