Top.Mail.Ru

На изменение трассы в Сильверстоуне уйдет несколько лет

05.03.2008
Руководство английской трассы Сильверстоун представило первые эскизы нового паддока, который будет изменен в течение ближайших нескольких лет, чтобы в будущем принимать у себя не только...

5koleso

Сильверстоун

© Фото: mail.ru

Руководство английской трассы Сильверстоун представило первые эскизы нового паддока, который будет изменен в течение ближайших нескольких лет, чтобы в будущем принимать у себя не только Гран-При Формулы 1, но и гонки других категорий.

Великолепные эскизы, выполненные при помощи компьютерной графики, показывают как будет выглядеть трасса. Перестройка Сильверстоуна предусматривает перенос зоны старта и финиша, линии гаражей и пресс центра, которые должны будут разместиться между клубом и секциями Abbey.

Модернизация будет происходить в несколько этапов. «Сильверстоун - это одна из старейших трасс с потрясающей историей. Эта стройка является залогом ее будущего, которая позволит проводить на этой трассе любые автомобильные гонки», - говорит Деймон Хилл - президент Британского Клуба Гоночных Пилотов и бывший чемпион мира в классе Формула 1.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное