Top.Mail.Ru

На «ИжАвто» приступили к расконсервации оборудования

04.08.2010
На «ИжАвто» приступили к предварительному испытанию оборудования, которое стоит в основных производственных цехах предприятия

5koleso

На «ИжАвто» приступили к расконсервации оборудования. Об этом сообщило агентство «Автостат» со ссылкой на пресс-службу предприятия. Двери в цеха открыты, полиэтилен с оборудования снят, пыль вытерта… На «ИжАвто» приступили к предварительному испытанию оборудования, которое стоит в основных производственных цехах предприятия, для чего готовится рабочий и обслуживающий персонал, который пройдет необходимое обучение и аттестацию.

Зачем все это? Для реализации утвержденного «Сбербанком России» (главный кредитор Ижевского автозавода) бизнес-плана, согласно котором в Ижевске планируется еще до конца лета наладить выпуск автомобилей ВАЗ-2104, а через год приступить к производству внедорожника KIA Sorento.

Сегодня вместе с расконсервацией оборудования на «ИжАвто» полным ходом идут переговоры с партнерами о поставках комплектующих, выборе модельного ряда и объемов производства.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное