Top.Mail.Ru

На ИЖ-Авто готовятся к выпуску Kia Cerato

26.12.2007
Как сообщают на ИЖ-Авто, новогодние и рождественские каникулы на предприятии отменяются

5koleso

2004 Kia Cerato

© Фото: Kia Motors

Первого и второго января «ИЖ-Авто» действительно не работает, однако уже с 3 января на заводе будут проводиться работы по реконструкции предприятия на выпуск новой продукции.

Речь идет о расширении производства модельного ряда автомобилей компании Kia Motors. Или, скорее, замене одной модели на другую. Согласно исследованиям спрос на Kia Rio в настоящее время падает, в связи с чем на «ИЖ-Авто» приняли решение заменить эту модель на другую: Kia Cerato – более комфортную, более современную и, как оказалось, более дешевую.

В настоящее время на заводе как раз и начинаются работы по адаптации производства новой модели. Монтаж линии окраски и сборки уже завершен, начаты работы по подготовке первой очереди линии сварки. Товарное производство Kia Cerato стартует в Ижевске в сентябре следующего года.

Кроме того, на Ижевском автозаводе будет переоборудована линия по выпуску внедорожника Kia Sorento с крупноузловой сборки в настоящее время на полный производственный цикл в будущем.

По итогам 2008 года на Laquo;ИЖ-Авто» планируется изготовить 80 тысяч автомобилей моделей ВАЗ-21043, ИЖ-27175 (фургон), Kia Spectra, Kia Sorento, Kia Rio (Kia Cerato).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное