Top.Mail.Ru

На автодроме ADM Raceway Мячково был представлен обновленный Porsche Panamera

29.10.2013

5 колесо

В субботу, 26 октября на современном гоночном автодроме ADM Raceway Мячково состоялась презентация обновленного спорткара Porsche Panamera, организатором которой выступил Порше Центр Таганка, официальный дилер Porsche в России. Мероприятие прошло в формате тест-драйва, где все присутствующие смогли оценить качества легендарного автомобиля, совершив по 4 скоростных заезда на 2 гоночных трассах.

Поддержку мероприятия оказывал ОАО "ВЭБ-лизинг" - крупнейшая лизинговая компания в России по объему нового бизнеса по данным Рейтингового Агенства Эксперт. Также партнером мероприятия стала американская профессиональная косметическая SPA-марка SPARITUAL, отмеченная международным сертификатом ECOCERT и сеть московских салонов красоты RED LODGE.

В этот день на одном из самых известных российских полигонов – ADM Raceway Мячково, где в 2008 году проходил Чемпионат Северной Европы в классе Формула 3 – собралось более 70 человек, в том числе 16 представителей СМИ. Специально для них были подготовлены две скоростные трассы, на которых опытные сертифицированные инструкторы обучали гостей всем тонкостям вождения Porsche сначала на прямом гоночном участке, а затем на трассе с серией крутых поворотов.

Новый Porsche Panamera – бескомпромиссное решение для независимых и амбициозных владельцев: уникальный спортивный автомобиль отлично подходит для повседневных поездок. Стоимость немецкого спорткара, оснащенного мощным двигателем объемом 300 л.с. и 7-ступенчатой коробкой передач PDK с двойным сцеплением начинается от 4,297 млн. руб. и доходит до 9,623 млн. руб. Автомобиль представлен в 5 различных комплектациях: Panamera 4S, Panamera Turbo, Panamera S E-Hybrid, Panamera Turbo Executive, Panamera GTS.

«Обновленный Porsche Panamera – действительно настоящая легенда. Этот универсальный автомобиль воплощает в себе роскошь элитного спорткара и при этом является полноценным четырехместным седаном, прекрасно подходящим для ежедневных поездок. Сравнивать Porsche Panamera, как, впрочем, и любой другой автомобиль Porsche с автомобилями своего кузовного класса, или же аналогичной ценовой категории, не имеет смысла – в Panamera редко кто влюбляется с первого взгляда. Чтобы по-настоящему оценить все преимущества, автомобиль необходимо почувствовать – прокатившись на нем один раз, хочется сразу же стать обладателем этого совершенства. Еще один немаловажный плюс для Porsche, который я хочу отметить, это то, что при покупке авто в нашем дилерском центре, всем желающим предоставляется возможность приобрести дополнительную гарантию». – комментирует Генеральный директор Порше Центр Таганка Олег Гаркавенко.

На презентации обновленного Porsche Panamera, организованной Порше Центр Таганка, все присутствующие смогли не только составить свои впечатления о новинке, но и лично оценить ее преимущества: для тест-драйва были представлены 5 автомобилей всех доступных в России комплектаций. Автодром был наполнен атмосферой роскоши, в лаунж-зоне то и дело можно было заметить звезд российского шоу-бизнеса и знаменитых спортсменов. В завершении мероприятия гостей ожидала танцевальная шоу-программа «Современное танго», которая передала зрителям страсть к скорости, шику, изящности и по-настоящему раскрыла всю элегантность бренда.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное