Top.Mail.Ru

«Приора» и «Калина» получат «автомат»

22.12.2010
Начиная с лета 2012 года, АВТОВАЗ планирует начать комплектование автомобилей Lada Priora и Lada Kalina автоматическими трансмиссиями

5koleso

2005 Lada Kalina

© Фото: АВТОВАЗ

Начиная с лета 2012 года, АВТОВАЗ планирует начать комплектование автомобилей Lada Priora и Lada Kalina автоматическими трансмиссиями. Руководство предприятия уже провело переговоры с партнерами (в качестве партнера рассматривается компания Nissan), результат которых дает основание надеяться на то, что отечественные модели получат, наконец, коробку-автомат.

АВТОDОМ

© Фото: АВТОDOM

«Любовь – не шоубизнес», - уже второй сезон убеждают своего зрителя авторы картины режиссер Дмитрий Онищенко и генеральный продюсер Сергей Ковалев. Однако героям сериала, а некоторые из них играли самих себя, например певец ДАТО, это неочевидно. В рамках этого самого бизнеса они как раз влюбляются, ревнуют и конфликтуют. Кстати, директор сериала Руслан Миргазов не так давно выступил режиссером цикла программ с участием Петра Листермана на том же канале, который вывел МузТВ на первое место в рейтинге молодежных музыкальных телепрограмм. 

Авторам сценария явно не знакомы принципы и детали покупки автомобилей премиум-класса, к которому относится продукция BMW Group, поэтому в сценах можно увидеть не только конфликт и словесную перепалку сериального менеджера по продажам (Агнета Линчевская) и актрисы, исполнившей роль покупательницы, но даже некое женское соперничество между ними.  Зато в удовольствии за рулем BMW ни у кого не было сомнений!

Один из главных героев ДАТО даже побывал виртуальным членом клуба пилотов АВТОDОМа, о чем свидетельствовала именная карта, предъявленная в кадре. А Агнета Линчевская на время получила бейдж менеджера продаж компании. И хотя история получилась далеко неАВТОDОМовская, декорации были подлинными и не подкачали.

Полную версию картины можно будет увидеть уже в апреле, а пока предлагаем вашему вниманию фотосъемку рабочих моментов и реквизита. АВТОDОМ желает успеха создателям сериала, а также исполнителям ролей и, конечно, неизменно высоких показателей в рейтинге!

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное