Top.Mail.Ru

Мультибрендовый тест-драйв All-road show 2011

09.04.2011
Мультибрендовый тест-драйв All-road show 2011 состоится 21 и 22 мая в Санкт-Петербурге на территории «Туутари-Парка»

5koleso

21 и 22 мая в Санкт-Петербурге на территории «Туутари-Парка» состоится Мультибрендовый тест-драйв All-road show 2011. All-road show - крупнейший мультибрендовый тест-драйв в России. Являясь одним из самых известных проектов компании Multi Motors Group RUS, он вызывает большой интерес как у автодилеров (участников), так и у их клиентов (гостей мероприятия).

Впервые All-road show прошло в Санкт-Петербурге в 2008 г., после чего проходило в данном регионе регулярно 2 раза в год. С 2010 г. мероприятие вышло на федеральный уровень – весенняя и осенняя серии тест-драйвов All-road show прошли в 2010г. в крупнейших российских городах-миллионниках, столицах федеральных округов: Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске.

Тест-драйв ALL-ROAD SHOW

© Фото: Multi Motors Group RUS


Мультибрендовый тест-драйв All-road show это:

  •  Полноценный выездной тест-драйв на 2 дня
  •  До 25 автомобилей на тест-драйве
  •  4 трассы (включая трассу искусственных препятствий)
  •  Порядка 2000 приглашенных гостей
  •  1500 тестовых заездов

Для первого тест-драйва All-road show весеннего сезона 2011г. будет создана особая праздничная атмосфера. Предстоящая сессия тест-драйвов All-road show отличится добавлением трассы искусственных препятствий! Это уникальное нововведение, призванное дать гостям мероприятия еще более полное представление о возможностях тестируемого автомобиля и проявить в полной мере свое водительское мастерство. Среди специальных упражнений для автомобилей ожидаются следующие: «горка», «холмы», «диагональное вывешивание» и «угол опрокидывания».

Официальный сайт мероприятия www.allroadshow.ru

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное