Top.Mail.Ru

21 и 22 мая в «Туутари-Парке» пройдет мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW

29.04.2011
21 и 22 мая на территории горнолыжного комплекса «Туутари-Парк» в Санкт-Петербурге состоится открытие весеннего сезона тест-драйва ALL- ROAD SHOW 2011.

5koleso

21 и 22 мая на территории горнолыжного комплекса «Туутари-Парк» в Санкт-Петербурге состоится открытие весеннего сезона тест-драйва ALL- ROAD SHOW 2011. Мероприятие пройдет при поддержке компании ExxonMobil, производителя моторных масел Mobil 1.

Превращаем тест-драйв в экстремальное развлечение! Посетите это мероприятие и насладитесь управлением отличными машинами. Вас ждет до 25 автомобилей от крупнейших дилерских центров Санкт-Петербурга. Протестируйте любые три интересующие Вас модели!

Участие в тест-драйве для всех гостей бесплатно. 

Организаторы All-Road Show всегда стремятся порадовать своих гостей чем-то новым и необычным. На этот раз подготовлено четыре различных по уровню сложности трассы. Специальным предложением мероприятия станет  специализированный парк искусственных препятствий. Подобный вариант проведения тест-драйва активно используется московскими представительствами лучших автомобильных марок, в Санкт-Петербурге же он будет представлен впервые.

Мультибрендовый тест-драйв ALL-ROAD SHOW

© Фото: Multi Motors Group RUS

Посетители получат отличный шанс испытать машину и собственные водительские навыки с помощью серии специальных упражнений для автомобилей. Ожидаются следующие препятствия: «горка», «диагональное вывешивание», «угол опрокидывания» и «холмы».

 

  • Упражнение «Горка» представляет собой спуск умеренной крутизны, предназначенный для демонстрации тяги двигателя и работы трансмиссии.
  • Упражнение «Диагональное вывешивание» позволяет демонстрировать автомобилю работу антипробуксовочных систем и жесткости кузова на кручение.
  • Упражнение «Угол опрокидывания» представляет собой косогор и служит для демонстрации предельно допустимых углов движения автомобиля по нему.
  • Упражнение «Холмы» демонстрирует максимальные ходы подвески автомобиля и возможности переноса крутящего момента по диагонали на колеса, имеющие сцепление с поверхностью.

 

Тест-драйв ALL-ROAD SHOW обязательно зарядит Вас положительными эмоциями, энергией и адреналином. Праздничное настроение создаст отличная развлекательная программа, а приятные сюрпризы и конкурсы не дадут Вам скучать! Если Вы не привыкли полагаться на чужое мнение при выборе автомобиля, а стремитесь испытать его самостоятельно, значит Вам сюда! Ждём вас в Центре активного отдыха «Туутари-парк» 21 мая с 12.00 до 18.00 и 22 мая с 11.00 до 18.00

Для участия в тест-драйве необходимо зарегистрироваться  на сайте www.allroadshow.ru в разделе регистрация или по телефону горячей линии 8-800-333-01-91

К тест-драйву допускаются лица старше 24 лет, имеющие стаж вождения от 2 лет. Для прохождения тест-драйва необходимо иметь при себе действующее водительское удостоверение категории B.

Московская молодежь начинает борьбу с продажей некачественного автомобильного топлива. 17 апреля пройдет  специальная акция, в рамках которой будут информировать водителей о том, где в столице продается фальсифицированный бензин. В ближайшее время в Москве будет организована горячая линия, куда сможет позвонить любой автолюбитель и пожаловаться на качество купленного бензина.

В дальнейшем члены Молодежной палаты при Московской городской Думе планируют разработать меры по повышению ответственности владельцев тех АЗС, которые занимаются продажей топлива для автомобилей, непригодного к использованию с точки зрения установленных норм.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное