Top.Mail.Ru

Suzuki запускает в России программу помощи на дорогах

18.01.2011
17 января в России стартует новый проект компании Suzuki – программа Suzuki Assistance

5koleso

2010 Suzuki SX4

© Фото: Suzuki

17 января в России стартует новый проект компании Suzuki – программа Suzuki Assistance, в рамках которой покупателям автомобилей японской марки будет оказываться комплексная помощь на дорогах.

Программа помощи на дорогах разработана для повышения качества клиентского обслуживания и улучшения послепродажного сервиса автомобилей Suzuki. Ее реализацией в России занимается «Сузуки Мотор Рус» совместно с компанией «Мондиаль Ассистанс». Она будет действовать в отношении владельцев новых автомобилей, проданных официальными дилерами Suzuki с 17 января 2011 года, и владельцев автомобилей, находящихся на гарантийном обслуживании.
Владельцы автомобилей, купленных с 17 января 2011 года, в случае ДТП или поломки машины Suzuki могут рассчитывать на следующую помощь: базовую консультацию по телефону со специалистом сервиса, мелкий ремонт на месте (замена колеса, вскрытие заблокированных дверей без взлома, запуск АКБ от внешнего источника и пр.), эвакуацию до ближайшего официального дилерского центра, ответственное хранение автомобиля сроком до двух дней и предоставление такси до места назначения (если ремонт автомобиля невозможен в день его поломки). Все услуги предоставляются клиентам бесплатно и обеспечиваются в течение года с момента покупки автомобиля. По прошествии этого времени автомобили данной категории переходят во вторую, в рамках которой программой предусмотрены ниже приведенные услуги.

На автомобили, купленные до 17 января 2011 года и находящиеся на гарантийном обслуживании, программа Suzuki Assistance распространяется в том случае, если транспортное средство утратило возможность самостоятельного передвижения в результате технического недостатка, подпадающего под условия гарантии. Клиентам предоставляется услуга эвакуации машины до ближайшего дилерского центра Suzuki. При этом владелец автомобиля оплачивает сервисные расходы самостоятельно, а затем, если в результате официальной процедуры диагностики поломка признается производственным дефектом, затраты на эвакуацию возмещаются.

Воспользоваться программой Suzuki Assistance можно при предъявлении сервисно-гарантийной книжки в течение всего срока действия гарантии, но не более трех лет. Также услуга не предоставляется владельцам автомобилей, чей пробег превысил 100 000 км.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное