Top.Mail.Ru

«Mitsubishi — Автомир». ТО на 18% доступнее

27.04.2009
Начиная с 15 апреля, все владельцы Mitsubishi смогут пройти все необходимые работы с существенной выгодой в сервисном центре «Mitsubishi - Автомир» в Марьино

5koleso

Большинство автомобилей, независимо от марки, нуждаются в серьезной подготовке к летнему сезону. Но так как владельцы личного транспорта, как правило, принадлежат к категории занятых людей, они не располагают достаточным запасом времени для нескольких плановых поездок на сервис. Поэтому очень часто сезонную подготовку автомобиля приходится совмещать с проведением очередного ТО, даже если время для него еще не подошло. В итоге желание сэкономить время может обернуться единовременным и довольно чувствительным для семейного бюджета расходом средств.

Начиная с 15 апреля, все владельцы Mitsubishi смогут пройти все необходимые работы с существенной выгодой в сервисном центре «Mitsubishi - Автомир» в Марьино. Скидка на работы по ТО (в соответствии с обязательным перечнем сервисной книжки) составит 18%, а также мы предоставим скидку 7% на запчасти, необходимые для проведения этих работ.

Предложение действительно с 15 апреля по 25 мая. Ждем Вас в дилерском центре «Mitsubishi - Автомир» на ул. Перерва, д.19.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное