Top.Mail.Ru

Mitsubishi запатентовал внешность нового Outlander для России

25.03.2021
В открытой базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС) появились изображения кроссовера Mitsubishi Outlander для России.

Редакция

Новинка появится в нашей стране только в 2022 году. Производство модели наладят на предприятии в Калужской области.

Официальная премьера четвёртого поколения Outlander состоялась чуть больше месяца назад. Новинку выполнили в стиле концепта Mitsubishi GT-PHEV, показанного ещё в 2016 году. Также от предшественника машина отличается высокой линией капота, двухуровневой оптикой с узкими секциями ходовых огней и поворотников и переработанной радиаторной решёткой. В задней части появился крупный спойлер и модернизированные фонари.

Салон кроссовера оснащается новой цифровой «приборкой» и мультимедийной системой с большим сенсорным экраном. Топовые версии Outlander обзаведутся кожаными сиденьями, трёхзонным климат-контролем, аудиоситемой Bose с 10 динамикам, навигационной системой и адаптивным круиз-контролем.

Со сменой поколений модель перебралась на платформу CMF-C/D с задней многорычажной подвеской. Отметим, что на такой же архитектуре построен и Nissan X-Trail.

В движение новый кроссовер приводит 2,5-литровый мотор мощностью 181 лошадиную силу и 245 Нм момента. Пару агрегату составляет вариатор Jatco. Привод — передний либо полный с муфтой на задней оси.

Редакция рекомендует:






(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное