Top.Mail.Ru
Mitsubishi представит «горячий» кроссовер

Mitsubishi представит «горячий» кроссовер

11.01.2022
На грядущем Токийском автосалоне компания Mitsubishi представит Vision Ralliart Concept – прототип «заряженного» Outlander нового поколения

Редакция

Мы ожидали, что это будет новый Lancer Evo, но увы, все гораздо прозаичнее. Культовый суперседан окончательно похоронен, а вместо него в Mitsubishi решили построить спортивный кроссовер.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - vision-ralliart-concept-1024x540.png

Концепт Vision Ralliart (название исходной модели не упоминается) отличается мускулистыми формами, созданными за счет оригинальных бамперов (задний - с большим аэродинамическим диффузором) и расширенных колесных арок, вмещающих 22-дюймовые диски.

Mitsubishi представит «горячий» кроссовер

Усиленные тормоза оснащены 6-поршневыми механизмами – в расчете на мощный мотор. Однако характеристики силового агрегата, как и прочие параметры концепта, производитель пока держит в секрете. Когда Mitsubishi Vision Ralliart Concept станет серийным (и станет ли вообще) – тоже пока не известно.

У другой «спортивной» версии нового «Аутлендера», Outlander Railliart Style, гораздо больше шансов появится в продаже. Такой кроссовер имеет стандартную начинку и легкий обвес из аксессуаров Railliart. В их перечень входят передние, боковые и задние декоративные элементы, а также спойлер на двери багажника – все они выкрашены в красный цвет. Ну и «вишенка на торте» - это наклейки и брызговики с логотипом Railliart.

Mitsubishi представит «горячий» кроссовер

Кстати, помимо нового Mitsubishi Outlander аналогичный тюнинг получил и Eclipse Cross. Версию Mitsubishi Eclipse Cross Railliart Style также покажут на автосалоне в Токио, который распахнет свои двери для журналистов 14 января, а обычным посетителем вход на него будет открыт 15 и 16 января.

Mitsubishi представит «горячий» кроссовер

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное