Top.Mail.Ru

Mitsubishi представил многофункциональный дачный прицеп

01.04.2021
Японская марка Mitsubishi официально представила новую многофункциональную транспортную платформу-трейлер под названием Pricep.

Редакция

Новинку оснастили неразрезным мостом, унифицированным с рамным внедорожником Pajero Sport и усовершенствованной тормозной системой на оба колеса. Также модель получила раму лестничного типа и редуктор с блокировкой межколёсного дифференциала.  

Как отмечают в компании, Pricep предназначен в первую очередь, для поездок за город и максимального комфорта перевозки абсолютно любых вещей — от европаллета до холодильника «ЗИЛ».

Новая платформа прошла множество тяжелейших испытаний на гоночном полигоне в Оказаки в Японии, в монгольской пустыне Гоби и на улицах Волгограда в Росси.

«Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам. Мы провели маркетинговое исследование в 48 регионах России, которое показало, что в нашей модельной линейке остро не хватает именно такой платформы-трейлера SUV. Мы не могли оставить без внимания этот запрос. Специально для России японские коллеги в сжатые сроки разработали уникальную новинку и дали ей, поистине, русское название – Mitsubishi Pricep. Добро пожаловать в Россию, новый Mitsubishi Прицеп», — Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью ООО «ММС Рус».

Отметим, что если внимательно присмотреться к фотографии новинки и к сегодняшней дате на календаре, то можно заметить поразительные сходства. Хотя подобный прицеп с некоторыми доработками вполне имеет право на воплощение в жизнь.  

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное