Top.Mail.Ru

Mitsubishi Pajero стал гораздо доступнее

22.07.2010
Компания «РОЛЬФ Импорт», официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России, объявила о старте продаж в России внедорожника Mitsubishi Pajero c новым бензиновым двигателем рабочим объемом 3.0 литра

5koleso

2007 Mitsubishi Pajero

© Фото: Mitsubishi

Компания «РОЛЬФ Импорт», официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России, объявила о старте продаж в России внедорожника Mitsubishi Pajero c новым бензиновым двигателем рабочим объемом 3.0 литра.

Цены на новую модификацию Mitsubishi Pajero 3.0 начинаются с 1 429 000 рублей. До этого минимальная стоимость базовой версии внедорожника с бензиновым мотором рабочим объемом 3.8 литра составляла 1 899 000 рублей. С появлением новой модификации Mitsubishi Pajero стал более доступным, чем его конкуренты, что делает эту модель одной из самых привлекательных на отечественном рынке в классе тяжёлых внедорожников.

Модификация Pajero с мотором 3 литра производятся в Японии на заводе Mitsubishi Motors в Оказаки. Новый двигатель адаптирован для работы на бензине низкого октанового числа типа АИ-92 и отличается высокой экономичностью и низким уровнем выброса в атмосферу вредных веществ (соответствует стандарту «Евро-4»).

Специально для России автопроизводитель использовал в новой модификации Mitsubishi Pajero аккумулятор повышенной ёмкости, систему запуска двигателя с учётом эксплуатации в холодных климатических условиях, систему отопления повышенной производительности и атермальные стёкла.

Заказы на Mitsubishi Pajero с бензиновым мотором рабочим объемом 3 литра уже принимаются во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors в России.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное