Top.Mail.Ru

Шумахер: «Я доволен своей тестовой программой»

15.01.2010
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер закончил вчера свои трёхдневные тесты на трассе Херес на машине серии GP2 и отработал в общей сложности почти 575 км, после ...

5koleso

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер закончил вчера свои трёхдневные тесты на трассе Херес на машине серии GP2 и отработал в общей сложности почти 575 км, после чего сказал: «Я чувствую себя в отличной форме, я прекрасно чувствую машину и я просто счастлив, что это вновь для меня началось».

«К завершению своей работы я понял, что всё идёт хорошо. Мы смогли провести всю намеченную нами программу, показанное мною время было отличным. Я доволен этими тестами».

«Тесты всегда очень важны для команды и для пилота , а наши дни оказались очень плодотворными. Я крайне доволен свой работой. После того, как я провел в машине три полноценных дня, я могу сказать, что моё предвкушение сезона очень велико».

В начале февраля немецкий пилот и его команда будут проводить тесты в Валенсии на болиде Формулы-1. До 1 февраля тесты на подобных машинах запрещены правилами FIA, именно поэтому Шумахер и проводил тесты на серии GP2, у которого примерно на 150 л.с меньше, чем на машинах королевского класса.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное