Top.Mail.Ru

Mitsubishi Outlander XL. Новая модификация

31.07.2007
В России теперь можно заказать Mitsubishi Outlander XL с 2,4-литровым 4-цилиндровым двигателем и вариатором

5koleso

Mitsubishi Outlander XL

© Фото:

В салонах российских автодилеров Mitsubishi Motors появился новый вариант исполнения популярного среднеразмерного внедорожника Outlander XL. Теперь поставляемые на российский рынок автомобили могут быть оснащены четырехцилиндровым двигателем объемом 2,4 л и мощностью 170 л.с. и вариатором.

Mitsubishi Outlander XL 2,4 л может быть оснащен 5-ступенчатой механической КПП либо инновационной 6-диапазонной вариаторной трансмиссией с подрулевыми переключателями передач. Вариатор обеспечивает динамичное и комфортное движение автомобиля во всем диапазоне оборотов двигателя, а подрулевые лепестки переключения передач предоставляют дополнительное удовольствие от вождения за счет имитации секвентального режима работы трансмиссии.

Mitsubishi Outlander XL

© Фото:

Также, как и Outlander XL 3.0, автомобили с двигателем 2,4 л оснащаются многорежимной трансмиссией Multi-Select 4WD, которая позволяет автоматически менять режим привода автомобиля, и комплексом систем активной безопасности и повышения проходимости M-ASTC, включающим систему стабилизации курсовой устойчивости и противобуксовочную систему.

Наряду с комфортом, владельцы Outlander XL по достоинству оценят практичность автомобиля. Наличие раздельной продольной регулировки задних сидений обеспечивает удобство задних пассажиров. Большой багажный отсек с раздельной задней дверью, погрузочными рельсами пола и функцией автоматического складывания задних сидений One Touch позволяет с удобством транспортировать крупногабаритные бытовые грузы.

Пассивную безопасность Outlander XL обеспечивает усовершенствованная система SRS, в которую входит шесть подушек безопасности нового поколения. Водителя и переднего пассажира защищают двухступенчатые подушки безопасности. Их дополняют надувные боковые подушки и шторки безопасности на окнах дверей. Интерьер автомобиля выполнен из травмобезопасных материалов, снижающих риск травмы головы при аварии.

Outlander XL 2,4 может быть оснащен специально разработанной опционной аудиосистемой Rockford Fosgate Acoustic Design класса «премиум» с электронным усилителем 650Вт, 9 динамиками и управлением аудиосистемой на рулевом колесе. Это оснащение дополняется кожаным салоном, люком с электроприводом, электроприводом сиденья водителя, климат-контролем и системой «Свободные руки» для Bluetooth соединения с мобильным телефоном.

Mitsubishi Outlander XL

© Фото:

Все представленные в России Outlander XL поставляются в исполнении для стран с холодным климатом, включающем исполнение двигателя для стран с холодным климатом, усиленный стартер, усиленный генератор и аккумуляторную батарею увеличенной мощности, подогрев передних сидений, дополнительную антикоррозионную обработку кузова и электроподогрев зоны щеток ветрового стекла.

Модель Outlander XL 2,4 доступна в трех вариантах комплектации, различающихся по уровню оснащения: Inform, Invite и Intense. Исполнение Inform включает 5-ступенчатую МКПП, легкосплавные диски 16”, противотуманные фары, дистанционное управление замками дверей, рейлинги на крыше, климат-контроль, бортовой компьютер и CD/MP3-магнитолу.

В рамках варианта Invite, включающего оснащение модели как механической КПП, так и вариатором, указанный список опций дополняется отделанным кожей рулевым колесом с управлением магнитолой, системой «Свободные руки» с Bluetooth-соединением, CD/MP3 магнитолой c CD-чейнджером на 6 дисков, накладкой переднего бампера, молдингами дверей и декоративными элементами интерьера серебристого цвета.

Комплектация Intense доступна только для оснащенного вариаторной трансмиссией автомобиля и добавляет к списку опций Invite кожаные сиденья, тонированные стекла (кроме ветрового и стекол передних дверей), люк с электроприводом, круиз-контроль и аудиосистему премиум-класса Rockford Fosgate Acoustic Design.

Заказы на приобретение Outlander XL 2,4 принимаются во всех дилерских центрах Mitsubishi Motors в России.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное