Top.Mail.Ru

Mitsubishi Motors. В Липецке открыли «Джапанавто»

19.07.2007
В Липецке открыт новый дилерский центр по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi - «Джапанавто»

5koleso

«Джапанавто» - дилер MMC в Липецке

© Фото: Рольф

11 июля 2007 г. в Липецке состоялось торжественное открытие нового дилерского центра компании Mitsubishi Motors - «Джапанавто».

Автоцентр предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi в соответствии со стандартами производителя. В его составе - демонстрационный зал площадью 700 кв.м, в котором представлен весь модельный ряд компании Mitsubishi. Оборудованная 14 постами сервисная зона площадью 1400 кв.м может обслуживать до 45 автомобилей в день. Клиенты сервисной станции «Джапанавто» могут осуществить техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателя, ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования и сложный кузовной ремонт в соответствии с технологией производителя. Сотрудники центра прошли специальную программу обучения на базе дистрибутора Mitsubishi Motors в России «РОЛЬФ Импорт».

Центр «Джапанавто» предлагает покупателям широкий спектр услуг, включая самостоятельный тест-драйв. Оплата автомобиля может быть осуществлена как по наличному, так и по безналичному расчету, а также в кредит или в лизинг. Приобретенный автомобиль можно застраховать в одной из представленных в центре
«Джапанавто» страховых компаний.

«Джапанавто» - дилер MMC в Липецке

© Фото: Рольф

«Джапанавто» - дилер MMC в Липецке

© Фото: Рольф

«Джапанавто» - дилер MMC в Липецке

© Фото: Рольф

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное