Top.Mail.Ru

Мировые премьеры от Audi на автосалоне в Москве

20.05.2014
Компания Audi планирует представить четыре премьеры на Московском международном автосалоне, три из которых дебютируют на выставке впервые в мире.

5 колесо

Компания Audi планирует представить четыре премьеры в конце августа 2014 года на Московском международном автосалоне, три из которых дебютируют на выставке впервые в мире.

Впервые в мире будут представлены новые Audi A7 Sportback, Audi RS7 Sportback и Audi R8 LMX. А стильное купе Audi TT станет российской премьерой. Кстати, продажи автомобиля начнутся одновременно с его показом российской публике. Двигатель 2.0 TFSI мощностью 230 л.с. разгоняет Audi TT с места до 100 км/ч всего за 5,3 секунды.

Audi R8 LMX – первый в мире серийный автомобиль с лазерными фарами дальнего света. Флагманский суперкар Audi выпущен ограниченной серией – 99 экземпляров. Квоты на Россию тоже есть, но составляют не более 5 экземпляров.

Глава Audi Russia Елена Смирнова отмечает важность выбора России как места для мирового дебюта новых моделей: «Это большая честь для нас – принимать мировую премьеру новых Audi А7 и Audi RS7. Московский международный автосалон не в первый раз становится форумом, где новые автомобили Audi можно увидеть впервые в мире. На предыдущем автосалоне 2012 года состоялась мировая премьера обновленных купе и спайдера Audi R8».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное