Top.Mail.Ru

MINIPEOPLE приглашает на Wild Puzzle

15.04.2009
Шестой раз в Санкт-Петербурге стартует городская интеллектуальная игра Wild Puzzle

5koleso

Mini - Minipeople

© Фото: Mini - Minipeople

Гонки на маленьких, юрких и мощных карах, традиционно устраивает российский клуб MINIфанов - MINIPEOPLE , официальный дилер MINI - компания "Евросиб Лахта" и торговый центр класса премиум "Атлантик-Сити".

По ожиданиям организаторов, в субботу 18 апреля могут собраться около 80 автомобилей. Большая часть - сами участники гонок и несколько машин-судейских. Первые - гоняются по городу, стараясь в максимально быстрые сроки, проехаться по всем пит-стопам (а их будет двадцать), вторые - гоняются за первыми, наблюдая за их водительской этикой.

В этот раз задача участников - не только быть первыми на дороге. На каждом пит-стопе спрятаны кусочки пазлов, которые, будучи правильно собранными на финише, смогут в результате составить целую картину. И именно умение быстро собирать пазлы, присущее больше школьнику, нежели взрослому человеку, и станет критерием первого места. Так что, вполне вероятна ситуация, при которой, команде лидирующей по времени проезда и сбора на финише, придется уступить пальму первенства тем, для кого ловкость рук и умение быстро составлять картинки из разрозненных ярких кусочков привычнее.

В этом и состоит главное отличие Wild Puzzle от других городских квестов. Скорость может оказаться не главной!

Наша игра - событие сугубо дружеское и семейное. Владельцы MINI, даже если и не знают другу друга до гонок, безусловно, познакомятся во время игры и на финише. Впрочем, именно это и является основной целью движения MINIPEOPLE- мы стараемся объединить владельцев MINI в их страсти к автомобилю.

В этом сезоне наша игра посвящается пятидесятилетию MINI и предваряет поездку российской команды на всемирный слет MINI, который проходит на знаменитой гоночной трассе Сильверстоун в Великобритании (22-24 мая).

Все сборы от участия в игре, и благотворительные взносы спонсоров и партнеров будут перечислены фонд благотворительной организации "Подорожник", помогающей в реабилитации детям 4 детского дома-интерната.

Дополнительная информация на сайте www.minipeople.ru .

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное