Top.Mail.Ru

Микки Маус приглашает российских детей в Большой театр

15.12.2008
22 декабря 2008 года по приглашению Микки Мауса в Большом Театре на балете «Щелкунчик» соберутся более 500 детей со всех уголков России

5koleso

Микки Маус в Большом Театре

© Фото: Volvo Car Russia

22 декабря 2008 года по приглашению Микки Мауса в Большом Театре на балете «Щелкунчик» соберутся более 500 детей со всех уголков России. Яркий праздник в канун Нового года станет волшебным подарком от компании Disney детям, которым больше других нужна поддержка и внимание. Вечер пройдет при поддержке компании Volvo Car Russia.

Согласно сложившейся доброй традиции, в канун Нового года российский офис компании Disney проводит благотворительный вечер для детей из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, сирот, детей с ограниченными возможностями и страдающих тяжелыми заболеваниями.

Гостей праздника ожидает незабываемый новогодний подарок: встреча с любимыми героями мультфильмов Уолта Диснея: Микки и Минни Маусом, феей Динь-Динь и сказочными принцессами, а также знакомство с классическим русским балетом. Юные зрители смогут погрузиться в атмосферу волшебства, радости и заботы, получить незабываемые впечатления.

«Маленькие, мы верим в сказки и в новогодние чудеса, - говорит Анук Пульманн, вице-президент по продажам и маркетингу Volvo Cars Russia. – Став взрослыми, мы забываем об этом волшебном времени года. Но для детей, которым требуется особая поддержка, наши тепло и доброта значат очень много! Подарить ребенку сказку, пожалуй, самое простое и самое сложное, что мы можем сделать».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное