Top.Mail.Ru

Михаэль Шумахер уже работает над Ferrari и проводит тесты!

31.07.2009
Уже через 2 дня после объявления о возвращении Михаэля Шумахера начинается вся серьезность в Формулы-1 для немецкого пилота. Согласно некоторым источникам сегодня ...

5koleso

Уже через 2 дня после объявления о возвращении Михаэля Шумахера начинается вся серьезность в Формулы-1 для немецкого пилота. Согласно некоторым источникам сегодня Шумахер будет тестировать машину в Мюджелло, на треке, который принадлежит итальянской команде.

Напомним, что на данный момент правила запрещают проведение любых тестов, и что даже для такой ситуации с Ferrari, никто не позволит Михаэлю открыто проводить тестовые заезды. Ferrari должна была найти «дыру» в регламенте, чтобы добиться более превосходной подготовки к Гран-при Европы 23 августа своего немецкого пилота.  Оказалось, что это возможно сделать на более старой модели.

Шумахер провел вчерашний день в Маранелло на тренажере и обсуждал с инженерами все интересующие его вопросы. Сегодня он сидит в Мюджелло в Ferrari F2007 F1 Clienti. Таким образом он будет тестировать  2-летнюю модель, чтобы по меньшей мере, привыкнуть к скорости.

Семикратный чемпион мира прибыл примерно в 9:30 ч. вертолетом в Мюджелло и до 10:16 работал над настройками машины.  Серьезная программа проверки должна проводиться в течение дня. Зрители на трассу допущены не были.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное