Top.Mail.Ru

Михаэль Шумахер уверен в Фелипе Массе

03.04.2008
Вчера, во время презентации кампании, призванной бороться с употреблением алкоголя за рулем, Михаэль Шумахер сказал о том...

5koleso

Фелипе Масса

© Фото: Ferrari

Вчера, во время презентации кампании, призванной бороться с употреблением алкоголя за рулем, Михаэль Шумахер сказал о том, что его бывший партнер по команде Фелипе Масса больше не имеет права на ошибки - он уже и так допустил слишком много непозволительных для пилота его уровня проколов.

«У него сейчас нет очков в этом сезоне. Он использовал всех своих джокеров, и в его колоде их действительно больше не осталось. Но я думаю, что очень скоро ситуация измениться в его пользу. Ему правда, еще под силу выиграть чемпионом этого года», - заявил Михаэль Шумахер.

«Фелипе умеет очень хорошо концентрироваться. Он знает, что происходит, и что ему нужно делать. Давление - это нормальное положение вещей в нашем мире, и я уверен, что знает, как ему противостоять. Он был самым быстрым в Малайзии. Пилоту нужно быть в очень хорошей форме, чтобы сделать такое, а потом ему не повезло», - добавил он.

«В прошлом году он был очень сильным в Бахрейне, поэтому нет никаких причин для того, чтобы это не случилось вновь, и чтобы он не смог одержать победу вгонке», - сказал в заключении семикратный чемпион мира.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное