Top.Mail.Ru

Михаэль Шумахер представляет новые разработки Ferrari

25.07.2008
Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, хоть и закончил свои выступления, но стал довольно занятым человеком, который занимается порой очень разной работой. Так например, он является одним из тех...

5koleso

Михаэль Шумахер

© Фото: Ferrari

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, хоть и закончил свои выступления, но стал довольно занятым человеком, который занимается порой очень разной работой. Так  например, он является одним из тех, кто разрабатывает сейчас новые модели машин Ferrari, консультируя итальянских  специалистов в той области, где равных ему пока нет – в скорости.

Уже вышла в свет одна из машин, в разработке которой Шумахер принимал самое активное  участие - Ferrari California и снова новая модель - 430 Scuderia, которую он будет сам представлять в рамках Ferrari Racing Days.

"Я должен признаться, что эта работа очень захватила меня и я был рад принимать в этом участие ", - говорит Шумахер в одном из своих интервью.  "Хотя обе машины действительно разные, они предлагают абсолютно неповторимые  ощущения, так как им присущ спортивный характер, который несут в себе только машины из Maranello."

" 430 Scuderia - это последняя  модель спортивного авто,  в которой акцент делался на последние разработки в области автомобилестроения, в нормальной ценовой категории.  Ferrari California  является более спокойной и комфортной в использовании, скорее семейная машина для воскресных поездок. Но обе модели несут в себе эмоциональный эффект, который может предложить только настоящий Ferrari», - разъясняет различия между обеими машинами немецкий гонщик.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное