Top.Mail.Ru

Михаэль Шумахер никогда не бросит своё хобби

19.02.2009
Многие из тех, кто видел аварию Михаэля Шумахера в Картахене, когда он упал с мотоцикла и кувырком вылетел с трассы, говорят, что это была страшна картина...

5koleso

Многие из тех, кто видел аварию Михаэля Шумахера в Картахене, когда он упал с мотоцикла и кувырком вылетел с трассы, говорят, что это была страшна картина. Семикратный чемпион мира лежал неподвижно на гравии, после чего смог сам подняться, однако, его увезли с ближайшую больницу на обследование, и каким-то чудом он остался невредим, получив всего несколько царапин.

Его родной брат, также бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер говорит: «Я счастлив, что Михаэль отделался лишь царапинами после такого страшного вылета. Я не знал, что и как, успокоился только тогда, когда он мне сам позвонил и успокоил. И он знает, что делает, уговорить его бросить то, чем он занимается, невозможно. Я не могу сказать ему, чтобы он ездил медленно».

Также и менеджер Михаэля Вилли Вебер высказал свои мысли: «Вся разница в том, что у мотоцикла нет такой защиты как на болиде Формулы-1. И не стоит забывать, что у этого парня почти 20 лет была самая опасная работа в мире. Он никогда не успокоится, его страсть это скорость».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное