Top.Mail.Ru

Международное шоу Автоэкзотика-2013: новое место, новый формат

10.06.2013
Главное Автомобильное Событие года – международное шоу «Автоэкзотика-2013» будет проходить с 5 по 7 июля на территории спортивного комплекса «Лужники» в Москве

5 колесо

Главное Автомобильное Событие года – международное шоу «Автоэкзотика-2013» будет проходить с 5 по 7 июля на территории спортивного  комплекса «Лужники» в Москве.

Шоу не только поменяло дислокацию, переместившись с полей Тушинского аэродрома на благоустроенную и комфортабельную территорию, но и изменило формат, став более респектабельным!

17 лет подряд мероприятие собирает десятки тысяч увлеченных автолюбителей и поклонников всего необычного, яркого, экзотического и экстравагантного. В этом году более 3000 уникальных автомобилей из 9 стран СНГ и Балтии будут бороться за звание лучшего более чем в 40 номинациях. Сверкающие суперкары, мощнейшие хот-роды, редчайшая ретро-техника, новейшие работы ведущих тюнинг-ателье - потрясающая зрелищность события не оставляет никаких сомнений!

Каждый автомобиль прошел строжайший отбор, и в этом году требования к экспонатам стали еще более жесткими. «Автоэкзотика-2013»  – настоящий рай, как для утонченных автомобильных эстетов, так и для поклонников безумного автоэкстрима!

Программа «Автоэкзотики» в этом году ограничена всего тремя днями, но по своей насыщенности и масштабности она не уступает прошлым 10-дневным мероприятиям. Помимо демонстрации автомобилей, гостей ждет интересная концертная программа, специальные шоу и презентации, конкурсы для зрителей. На территории предусмотрены комфортная зона для отдыха и пикников, развлечения для детей, а особых гостей ждет VIP Лимузин Клуб.

Попасть на Шоу Автоэкзотика в 2013 году стало еще проще! Помимо традиционных билетов в кассах, теперь можно купить и электронный билет, не отходя от компьютера. Для детей до 12 лет – вход бесплатный!

Подробнее о мероприятии – на официальном сайте шоу autoexotica.ru

Видео трейлер мероприятия здесь //www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hsxOzE-PMcA

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное