Top.Mail.Ru

«Металлопродукция» предлагает полную защиту UAZ Patriot и Nissan Pathfinder

02.06.2009
Установив защиту SHERIFF, Вы можете комфортно и безопасно эксплуатировать автомобиль как в городских условиях, так и в условиях бездорожья

5koleso

Защита картера

© Фото: Металлопродукция

По многочисленным просьбам автовладельцев, компания «Металлопродукция», специализирующаяся на разработке и производстве автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования, дополнила защитные комплекты на внедорожники UAZ Patriot и Nissan Pathfinder, разработав защиту топливного бака.

Защита картера

© Фото: Металлопродукция

Теперь можно приобрести полный комплект стальной защиты SHERIFF на UAZ Patriot, который включает: защиту КПП и защиту топливного бака, а также комплект алюминиевой защиты SHERIFF на Nissan Pathfinder, включающий в себя защиту картера, защиту радиатора и защиту топливного бака.

Установив защиту SHERIFF, Вы можете комфортно и безопасно эксплуатировать автомобиль как в городских условиях, так и в условиях бездорожья.

Производство всех указанных элементов защиты носит единичный характер, поэтому просим обращаться на станцию разработки компании «Металлопродукция». Подробности на сайте www.karter.ru .

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное