Top.Mail.Ru

Mercedes в 2011 году с Шумахером и Нико Росбергом

19.07.2010
Возвращение Михаэля Шумахера оказалось похоже на провал в этом сезоне Формулы-1, и все же, Норберт Хауг уверен в своём самом дорогом пилоте. «Михаэль будет концентрироваться, чтобы достичь абсолютно лучших результатов ...

5koleso

Возвращение Михаэля Шумахера оказалось похоже на провал в этом сезоне Формулы-1, и все же, Норберт Хауг уверен в своём самом дорогом пилоте. «Михаэль будет концентрироваться, чтобы достичь абсолютно лучших результатов. В голове, однако, он ориентируется на то, чтобы бороться в следующем году за титул», - говорит Хауг.

Хотя Шумахер занимает только девятое место в оценке чемпионата мира и ясно стоит в тени своего молодого коллеги по команде Нико Росберга, Хауг, очевидно, не терпит критику своей  суперзвезды. «Михаэль Шумахер велколепен», - продолжает он. «Он по-прежнему совершенно первоклассен и расслаблен, он хочет успеха - и это импонирует нам всем. Мы рады нашей паре пилотов и о других даже не думаем».

Вместе с тем, Хауг ослабляет появляющиеся слухи, что Шумахер может уйти в конце сезона.  То, что даже самые верные поклонники Шумахера ввиду разочаровывающих выступлений их кумира подвергают сомнению серьезность возвращения, не ускользнуло от Хауга. Он даже может  понять, что поклонники ставят вопрос, не был ли бы Шумахер в 41 год слишком стар для гоночного спорта.

«Я нахожу ненужным защищать семикратного чемпиона мира. С другой стороны, я также понимаю обсуждение. Ответ, однако, на вопрос, может ли он и далее выступать, абсолютно ясен -  да», - сказал Хауг. «В этом году мы не можем бороться за титул, однако в будущем примем в борьбе самое активное участие».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное