Top.Mail.Ru

Mercedes представит новый E-class до Женевского автосалона

06.01.2009
Новый E-class от Mercedes-Benz ждали в Женеве, но в Штутгарте решили не дожидаться весны

5koleso

2010 Mercedes-Benz E-class

© Фото: Mercedes-Benz

Презентацию нового E-class от Mercedes-Benz ждали в Женеве; в Штутгарте решили не дожидаться весны и провести премьеру автомобиля в январе. В период глобального кризиса, когда продажи легковых автомобилей упали более, чем на треть по всему миру, такой шаг может оказаться как большим достижением, так и ошибкой. Будем надеяться на то, что маркетологи Daimler AG знают свое дело и недаром получают зарплату.

Говорить сегодня о новинке рано. Кое-какие сведения можно получить на пресс-фото, просочившихся в Интернет. Что-то можно почерпнуть там же по поводу новых технологий, которые, возможно, будут применены на новом E-class. В частности, идут разговоры о системах распознавания полосы движения и дорожных знаков, о…

Нет, хватит слухов! Новый автомобиль Mercedes-Benz E-class будет представлен уже через несколько дней. Вот тогда мы и узнаем все подробности о его технических характеристиках и комплектации. Что касается радости обладания этим авто… Она придет в марте 2009 года, когда первые товарные машины появятся на Европейском рынке.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное