Top.Mail.Ru

Mercedes открыл первый Brand Store в России

07.10.2016
Компания «Мерседес-Бенц РУС» открыла в Москве новый флагманский салон продаж, ставший первым Brand Store в России.

Михаил Татарицкий

В его основу легла концепция Cars and Customers, подчеркивающая уникальность автомобилей марки Mercedes-Benz с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Чтобы обстановка была максимально комфортной, была создана так называемая «линия горизонта», за которую сдвинули всю офисную мебель.

Поскольку линейка автомобилей Mercedes-Benz весьма обширна, архитекторы создали под одной крышей несколько тематических экспозиций, организовав изолированные участки и зоны для разных классов машин. Они частично ограждены тонкими стеклянными перегородками, которые можно использовать как широкие экраны для проекции. Отметим, что флагманские автомобили, как S-Класс или Mercedes-Maybach S-Класс, представлены на отдельной площадке S-Lounge. 

В салоне организован бутик аксессуаров и открыт зал Night view room, где можно в полной мере продемонстрировать системы внутреннего и наружного освещения автомобилей. Кроме того, чтобы сделать процесс выдачи новой машины для покупателя незабываемым, были построены специальные площадки. Они оснащены проекторами для демонстрации фильмов о бренде и продукции, световой техникой и платформой, которая плавно поднимает автомобили из подготовительной зоны на площадку выдачи. 

Специально для клиентов, предпочитающих выбирать автомобиль самостоятельно, разработано приложение EasyCarFinder. Оно осуществляет поиск в пределах всего парка имеющихся машин, проверяет конфигурации и цены, выводит на полный экран фотографии, а также отправляет данные и конфигурации на личный адрес электронной почты или на мобильный телефон.

 «В нашем новом флагманском салоне мы стремились создать совершенно новую атмосферу розничных продаж автомобилей, которая воплощала и отражала бы концепцию современной роскоши бренда. Мы продолжаем двигаться вперед, постоянно работая над мельчайшими деталями и новыми идеями», - отметил Генеральный директор АО «Мерседес-Бенц РУС» Ян Мадея.

Mercedes-Benz Brand Store расположен по адресу: город Москва, Ленинградский проспект, дом 39а.

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное