Top.Mail.Ru

Менеджер Михаэля Шумахера подтверждает переговоры с Mercedes

24.11.2009
И вновь появилась сенсационная новость, которая повергнет многих поклонников Формулы-1 в шок: Михаэль Шумахер может вернуться в Формулу-1, но не за команду Ferrari ...

5koleso

И вновь появилась сенсационная новость, которая повергнет многих поклонников Формулы-1 в шок: Михаэль Шумахер может вернуться в Формулу-1, но не за команду Ferrari, а за новую команду Mercedes. Эти слухи основываются на высказываниях Эдди Джордана, который первым заговорил об этом на прошедшей неделе.

«Я полагаю, что это произойдет», - сказал Джордан.  «Все началось со встречи между Михаэлем, Россом Брауном и боссом Даймлера Дитером Зече на Гран-При Абу-Даби»,- продолжил он, утверждая, что сам наблюдал эту беседу. 

Теперь Вилли Вебер подтвердил, что встреча была на самом деле: «Я знаю, что Михаэль говорил на Гран-При Абу-Даби с господином Зече и Mercedes - и, естественно, он говорил с Россом Брауном. Однако, Михаэль ничего не рассказал мне конкретно, о чем был разговор и будет  ли он подписывать контракт с новой командой».

В середине прошедшего сезона Михаэлю запретили из-за плохих медицинских показателей возвратиться в королевские гонки, но, сейчас его врач говорит о том, что у Михаэля травма практически прошла.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное