Top.Mail.Ru

Механик «РОЛЬФ Алтуфьево» взял бронзу во Всемирной технической олимпиаде Hyundai

12.11.2009
На Всемирной технической олимпиаде Hyundai, прошедшей в Сеуле, механик-диагност дилерского центра «РОЛЬФ Алтуфьево» Евгений Карабанов получил бронзовую медаль

5koleso

«РОЛЬФ Алтуфьево», Москва

© Фото: Рольф

На Всемирной технической олимпиаде Hyundai, прошедшей в Сеуле, механик-диагност дилерского центра «РОЛЬФ Алтуфьево» Евгений Карабанов получил бронзовую медаль в дисциплине «электрооборудование автомобилей Hyundai».

Олимпиада проходила в Корее с 26 по 29 октября 2009 года. Изначально отбор лучших технических специалистов проводился в каждой стране, где работает сеть официальных дилеров Hyundai. Евгений преодолел все этапы отбора и удостоился чести представлять Россию на международном уровне. В условиях жесткой конкуренции механик «РОЛЬФ Алтуфьево» вышел на финальный этап конкурса в Сеуле и удостоился бронзовой медали в одной из дисциплин.

Победа Евгения еще раз подтверждает высокий статус Hyundai Elite Dealer, которым был удостоен дилерский центр «РОЛЬФ Алтуфьево» в 2008 году. «Hyundai Elite Dealer» - это награда, которую Hyundai Motor Co. присуждает лучшим дилерским центрам в рамках программы по улучшению работы дилеров. Эта программа действует по всему миру. Дилерские центры проходят тщательный отбор: для того, чтобы завоевать титул, нужно набрать не менее 850 баллов из возможных 1000, причем оцениваются буквально все параметры работы дилерского центра. Специальная комиссия, состоящая из сотрудников Hyundai Motor Co., проверяет достоверность полученных результатов.

Сервисная станция «РОЛЬФ Алтуфьево» будет рада видеть вас и помочь с ремонтом ваших автомобилей. Здесь вы можете быть уверены – с вашим автомобилем работают лучшие специалисты не только в Москве и России, но и в мире.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное