Top.Mail.Ru

«Mazda-Автомир». «Автомат» за половину стоимости

20.07.2009
Специальное предложение на покупку Mazda6 от дилерского центра «Mazda-Автомир»

5koleso

Время – главная валюта во всех столицах мира! Если Вы не любите терять ни минуты даром, цените комфорт и функциональность, значит, Вам по пути с японским брендом Mazda. Эти автомобили созданы специально для горожан, вечно пребывающих в цейтноте, но стремящихся в любой ситуации оставаться стильными.

Поэтому все больше автолюбителей отдают предпочтение автоматической коробке передач. Автомобиль с «автоматом» больше подходит для передвижения по загруженным улицам мегаполиса. Особенно это актуально для начинающих водителей, которых переключение передач зачастую отвлекает от наблюдения за дорогой. Поэтому спешите воспользоваться уникальным предложением от дилерского центра «Mazda – Автомир».

Если Вы остановили свой выбор на модели Mazda6, Вас ждет приятный сюрприз! Теперь стоимость модели с автоматической коробкой передач ненамного превысит цену автомобиля с механикой. Только до конца июля стоимость АКПП для Mazda6 будет снижена на 50%!

Спешите, количество автомобилей ограничено. Предложение будет действовать до 31 июля 2009 года.

Уточнить информацию можно в компании «Mazda Автомир» по адресу:  г. Москва, ул. Большая Филевская, д. 3 и по телефонам, указанным здесь.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное