Top.Mail.Ru

Mazda предоставила информацию о хэтчбеке третьей серии

25.11.2008
Mazda3 нового поколения в кузове «хэтчбек» впервые предстанет перед зрителями на автосалоне в Болонье 3 декабря этого года

5koleso

2010 Mazda3

© Фото: Mazda

2010 Mazda3

© Фото: Mazda

На автосалоне, который стартует 3 декабря в итальянской Болонье, японская компания Mazda впервые представит на суд общественности автомобиль «третьей» серии в кузове «хэтчбек». А пока Mazda знакомит представителей СМИ с пресс-релизом, посвященным этому событию.

Пятидверный хэтчбек Mazda3 нового поколения имеет те же характеристики, что и седан, представленный несколько дней назад в Лос-Анджелесе. Динамичный, спортивный дизайн, высокая безопасность, хорошая управляемость, – все это в полной мере относится к новинке, которая имеет все шансы стать еще более популярной, чем существующая модель. Причем, это в равной степени касается как седана, так и хэтчбека.

Особая гордость разработчиков автомобиля – его высокая экологическая составляющая. Что интересно, при разработке нейтрализатора выхлопных газов использовались современные нанотехнологии, позволившие снизить процент использования в составе детали столь дорогостоящих элементов как платина и палладий.
Моторная линейка удовлетворит всех без исключения потребителей (речь в настоящее время идет о европейском рынке). В комплектации автомобиля появился новый 2,2-литровый турбодизельный двигатель, который ранее появился в составе Mazda6. Он имеет низкий процент выбросов CO2 в атмосферу и отвечает требованиям стандарта «Евро-5».

2010 Mazda3

© Фото: Mazda

2010 Mazda3

© Фото: Mazda

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное