Top.Mail.Ru

«Гриффин-Авто», Санкт-Петербург. Гриффин-Авто вместе с Йети открыли весну

14.03.2011
Накануне 8 марта автосалон «Гриффин-Авто» в организовал для представительниц прекрасной половины мероприятие, чтобы поздравить их с наступающим праздником

5koleso

«Гриффин-Авто», Санкт-Петербург. Йети

© Фото: Гриффин

«Гриффин-Авто». Конкурс «Пани Skoda Санкт-Петербург»

© Фото: Гриффин

Накануне 8 марта автосалон «Гриффин-Авто» организовал для представительниц прекрасной половины мероприятие, чтобы поздравить их  с наступающим праздником. Дарить весеннее настроение гостям помогал Йети — белый и пушистый снежный человек, талисман мероприятия.

Уже на протяжении нескольких лет для многих женщин весна приходит вместе с «Гриффин-Авто». В этот день поклонения женской красоте, торжества любви и наступающей весны сотрудники компании всем пришедшим на праздник женщинам старались уделить максимум своего внимание и заботы! Талисман мероприятия Yeti стал всеобщим любимцем. Ему была рады как представительницы прекрасного пола, которых он одаривал цветами и знаками внимания, так и дети, знакомство с которым доставило им огромную радость!

Как и предыдущие года, в рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения победительниц ежегодного конкурса «Пани Skoda Санкт-Петербург 2011».   Победительницам и участницам конкурса от организаторов и партнеров были вручены многочисленные ценные подарки и памятные призы, не говоря уже о том бессчетном количестве комплиментов и внимания, которыми прекрасных участниц одарили гости «Гриффин-Авто».

В этом году была выделена специальная номинация — «Пани Гриффин-Авто». Побороться за это звание прямо на празднике могли все участницы конкурса, независимо от уже распределившихся мест. Две финалистки конкурса, определившиеся по результатам случайного отбора, должны были проявить свою смекалку, находчивость и красноречие, придумывая комплименты Yeti.

 

По завершению официальной части всех гостей ожидала развлекательная программа: выступление артистов, мастер-класс по бальным танцам и множество веселых конкурсов. Праздничную программу вечера продолжил тест-драйв всего модельного ряда автомобилей Skoda и общение гостей с сотрудниками автосалона.

Крупное ДТП с участием автомобиля дорожно-постовой службы и еще около 15 машин произошло в Москве. Авария произошла на пересечении Олимпийского проспекта и Садового кольца. На месте аварии сильно затруднено движение. ДТП произошло в результате разлива на дороге маслянистой жидкости. По другим данным, это замерзшая за ночь вода, пролившаяся из машины дорожных служб.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное