Top.Mail.Ru

Масленица в Шуваловке вместе со Skoda

04.03.2009
28 февраля и 1 марта в Русской деревне Шуваловка широко и весело праздновали долгожданную Масленицу

5koleso

Skoda на масленичных гуляниях в Шуваловке

© Фото:

Масленица

© Фото:

28 февраля и 1 марта в Русской деревне Шуваловка широко и весело праздновали долгожданную Масленицу. Несмотря на хмурую погоду и сильный снегопад, ощущение пробуждающейся весны сделало праздник радостным и веселым.

С 10-ти утра приехавшие в Шуваловку гости гуляли и наслаждались предоставленными им организаторами праздника зимними развлечениями: масленичными блинами и насыщенной развлекательной программой.

Кроме того, все желающие получили возможность поближе познакомиться с модельным рядом марки Skoda, экспозиция которой была организована прямо на свежем воздухе дилерским центром из Санкт-Петербурга «Пулково-Авто». В Шуваловке марку представляли автомобили: Skoda Octavia, Skoda Octavia Tour, Skoda Fabia. Посетители могли получить интересующую их информацию, протестировать автомобили и записаться на тест-драйв в дилерском центре «Пулково-Авто».

 

А пока одни изучали достоинства автомобилей Skoda, другие катались на ватрушках, объезжали северных оленей и лаек, знакомились с медвежонком. Праздник завершился традиционным сожжением Масленицы.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное