Top.Mail.Ru

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили представила новый Caddy California на виртуальной выставке

11.09.2020
С этого момента в модельный ряд марки входят три модели California — целое семейство кемперов для любого бюджета и самых разных поездок

Редакция

Caddy California создан на базе нового Caddy пятого поколения. Это первый кемпер, в котором используются конструктивные преимущества модульной платформы MQB: благодаря новейшим технологиям автомобиль стал более просторным. Среди особенностей задней части кузова выделяется кемпинговое снаряжение, продуманное до мелочей. Один из примеров — новая складная кровать с высококачественным пружинным матрасом. Ее конструкция обеспечивает такой же высокий уровень комфорта во время сна, как и кровати моделей California 6.1 и Grand California.

Кемпер оснащен большим спальным местом размером 1 980 x 1 070 мм. В сложенном положении длина кровати уменьшается в три раза, благодаря чему ее можно свободно разместить над багажным отделением. В предшествующей модели второй ряд сидений был частью конструкции кровати, а в новом кемпере реализовано другое решение, которое позволяет с легкостью извлечь из салона сиденья второго ряда перед поездкой. За счет этого в Caddy California стало значительно больше места для хранения багажа.

Caddy California длиной 4 501 мм поступит в продажу до конца года. В 2021 году появится версия с удлиненной колесной базой — 4 853 мм. Информация о том, будет ли доступен Сaddy California для российского рынка, появится позднее.

Редакция рекомендует:






(Пока оценок нет)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное