Top.Mail.Ru

MAN приходит в Саратовскую область

17.04.2007
В Саратове состоялось торжественное открытие нового автоцентра по продаже и обслуживанию автомобилей MAN

5koleso

MAN приходит в Саратовскую область

© Фото: МАН Автомобили Россия

В Саратове состоялось торжественное открытие нового автоцентра: директор по продажам грузовых автомобилей ООО «МАН Автомобили Россия» Цесарь Александр Павлович, директор ООО «МИГ» Ерофеев Вячеслав Анатольевич и вице-президент Торгово-Промышленной Палаты Саратовской области Антонов Алексей Васильевич перерезали символическую красную ленту. Яркое зрелищное шоу началось – для гостей в сервисной зоне было приготовлено много сюрпризов. Но сначала о серьезном…

MAN приходит в Саратовскую область

© Фото: МАН Автомобили Россия

По словам директора ООО «МИГ» Вячеслава Ерофеева, громко заявить о себе Саратовский партнер MAN решил основательно подготовившись. О продажах техники объявлено только после того, как она была привезена на выставочную площадку, а о проведении сервисных работ – после того, как на складе появилась достаточное количество запасных частей. Таким образом, технику MAN в Саратовской области можно приобрести и обслуживать, не опасаясь длительных очередей и ожидания. Пропускная способность сервисного центра – 20 автомобилей в сутки, а при отсутствии нужной запчасти срок ее доставки с центрального склада в Подмосковье составляет 3 дня. В состав центра входит агрегатный участок, участок диагностики, участок текущего ремонта, автомойка, покрасочный и кузовной цех. Общая производственная площадь – 6676 кв.м., в том числе закрытый склад для запасных частей – 1110 кв.м. При этом любым пользователям техники MAN, в том числе и тем, кто проезжает через нашу область транзитом, в сервисном центре окажут поддержку, а при необходимости бригада специалистов сможет выехать на место.

MAN приходит в Саратовскую область

© Фото: МАН Автомобили Россия

В новом центре действуют просто уникальные на сегодняшний день услуги: выездные ремонтно-обслуживающие бригады, которые смогут отремонтировать Вашу технику в любой точке нашей области или близ лежащих регионах, если это необходимо. В этом году планируется открытие выставочной площадки автомобилей и сервисной зоны на территории г. Саратова. На открытии директор ООО «МИГ» Ерофеев В.А. сказал следующее: «Мы идем вперед, и будем развиваться. Официальное открытие – это всегда праздник, а в праздники принято дарить подарки. Сегодня мы вручим сертификат первому покупателю MAN на территории Саратовской области Рычкову Эдуарду Анатольевичу. Данный сертификат дает право на бесплатную диагностику автомобиля в течение года. Аплодисменты человеку, который приобрел автомобиль еще до официального открытия.»

Своими задачами в ООО «МИГ» видят не только заботу о технике, но и чуткое отношение к запросам потребителей, а они у обладателей техники MAN четкие и строгие. Кстати, в ближайших планах – открытие выставочной площадки в Саратове.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное