Top.Mail.Ru

Малыши просят столичных водителей быть вежливыми

28.09.2008
Скоро на главных улицах Юго-Восточного административного округа Москвы, в рамках мероприятия «Вежливый водитель», разместят билборды с детским рисунком

5koleso

С 1 октября рекламные щиты на Люблинской улице, а также Волгоградском и Рязанском проспектах украсит рисунок работы шестилетнего мальчика из детского сада района Выхино-Жулебино. Именно этот малыш стал победителем своеобразного конкурса, в котором маленьким столичным жителям предлагалось изобразить на бумаге что-либо, ассоциирующееся у них с дорожным движением.

«В рамках окружной акции «Вежливый водитель» решено серьезно усилить агитационную составляющую с помощью самых юных москвичей. Нарисованный шестилетним малышом плакат с 1 октября будет висеть на центральных улицах юго-востока Москвы», - поделился с журналистами префект Юго-Восточного административного округа Москвы Владимир Зотов. Что именно стало содержанием рисунка маленького победителя, пока хранится в секрете. А вот то, что за это он получит подарок по своему желанию из рук самого Деда Мороза, прямо в стенах его московской резиденции в Кузьминском лесу, уже известно.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное