Top.Mail.Ru

Маленький мальчик в машину залез

11.10.2007
В штате Колорадо 6-летний малыш, проголодавшись, самостоятельно отправился в ресторан на авто бабули

5koleso

ДТП

© Фото:

В американском штате Колорадо маленькие дети, похоже, учатся водить автомобиль раньше, чем идут в школу. Так, шестилетний малыш из города Брумфилда, отчаявшись просить свою престарелую бабулю дать ему поесть, посчитал возможным решить проблему самостоятельно и отправился в ресторан. Но не пешком, а, как все нормальные жители штата Колорадо, на автомобиле. Он взял ключи от бабулькиного авто, забрался на водительское сидение, включил зажигание и поехал в ресторан.

К сожалению, автомобиль был припаркован у дома передом к фасаду, но задом к дороге. Маленький человечек сообразил включить заднюю передачу, но переключиться на переднюю не сумел. Испытывая также проблемы с обзором, он пересек задом дорожное полотно и, проехав таким образом около 25 метров, ударился о трансформаторную будку, стоящую на другой стороне дороги. В результате ДТП никто не пострадал, если не считать, что во многих домах населенного пункта отключился свет и телефоны.

Судить малолетнего преступника не будут. Разве что вынесут предпреждение в адрес нерадивой бабули, которая плохо следит за внуком и совсем его не кормит.

Об этом сообщает издание Газета.ru.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное