Top.Mail.Ru

Малайзия меняет время начала гонки

29.01.2009
Малазийский Гран-При считается второй гонкой вслед за Австралией, когда начало гонки начинается в 17 часов по местному времени, что было подтверждено FIA во вторник...

5koleso

Малазийский Гран-При считается второй гонкой вслед за Австралией, когда начало гонки начинается в 17 часов по местному времени, что было подтверждено FIA во вторник.

Организаторы гонки в  Сепанге подвергались сильному давлению Берни Экклстоуна по поводу проведения ночной гонки, однако, они пошли на компромисс, передвинув время гонки на 17 часов. А вот время начала работ для команд в пятницу и субботу пока точно неизвестно, хотя предложение от организаторов гонки уже поступило в FIA, но подтверждения до сих пор пока нет.

Берни Экклстоун: «Я хотел бы изменить время проведения гонок таким образом, чтобы эти изменения увеличили телевизионную аудиторию в Европе и Азии».

«Я удовлетворен, что решение изменить время начала гонки в Сепанге на более поздний период является победой для телевизионных зрителей в Европе и Азии, победой для Мельбурна и победой для Формулы-1 в целом».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное